Сравни числа. На сколько первое число больше или меньше второго? 13 и 6; 10 и 6; 7 и 10; 0 и 7.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:14
    0
    13 больше 6 (13-6=7, значит больше на 7) ; 10 больше 6 (10-6=4, значит больше на 4) ; 7 меньше 10 (10-7=3, значит меньше на 3) ; 0 меньше 7 (7-0=7, значит меньше на 7)
  2. 23 октября, 13:32
    0
    13-6=7 первое больше на 7

    10-6=4 первое больше на 4

    10-7=3 второе больше на 3

    7 больше чем 0