3/4 тонн? 3/4 центнеров

100/250 кг? 100 грамм

3/1000 км? 30 дм.

10 мин? 42 сек.

4 мес.? 2/12 гамма

Вставьте вместо знака "?" Знаки Больше меньше или равно

Объясните как вы это сделали.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:27
    0
    1) 3/4 (это 0,75) тонн = 7,5 цент.

    2) 0,75 цент.

    Следует, что

    3/4 тонн>3/4 цент

    1) 100/250 (это 10/25) кг=400 грамм

    100/250 кг>100 грамм

    1) 3/1000 км=300 сантим=30 дм

    3/1000 км=30 дм

    1) 10 мин=600 сек

    10 мин>42 сек