Сколько будет перевести в мин 8 ч 45 мин

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:57
    0
    1 час = 60 мин

    8 ч45 мин=525 мин
  2. 11 июля, 15:14
    0
    В 1 часу 60 минут значит

    8 ч 45 м = 480+45=525

    6*8=48