Какие главные слова в задаче в студенческом строительном отряде было 19 юношей и 9 девушек они разбились на бригады по 7 человек Сколько получилось бригад

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:33
    0
    По 7

    19 и 9

    1) 19+9=28

    2) 28/7=4

    ответ,
  2. 14 июня, 20:19
    0
    1) 19+9=28 (чел) - Всего.

    2) 28:7=4 (б.)

    Ответ: получилось 4 бригады