Заполните пропуски 4200 м/ч=[][] м/мин, 900 м/ч=[][]м/мин

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 13:56
    0
    4200 м/ч=4200/60=70 м/мин

    900 м/ч=900/60=15 м/мин
  2. 29 февраля, 15:54
    0
    4200 м/ч=252000 м/мин

    900 м/ч=54000 м/мин