Найдите корни уравнения: 7^x-7^x-1=6

Ответы: A) 2 B) 1 C) - 2 D) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:42
    0
    7 - 6x = x^2, x = / = 0

    x^2 + 6x - 7 = 0

    x1 = 1

    x2 = - 7