Найдите значение выражения: по действиям

(- 2,28 - (- 0,98)) : 2,6 + 1,4 * (- 0,2).

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:25
    0
    1) (-2,28 - (-0,98) = - 2,28+0,98=-1.3

    2) - 1,3:2,6=-0,5

    3) 1,4 * (-0,2) = - 0,28

    4) - 0,5 + (-0,28) = - 0,33