X-3,2=4,9

Решите уравнения

2,9+x=3,5

12,1 - (x+5,8) = 17

(y-3,7) - 1,8=4,7

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:50
    0
    X-3,2=4,9

    x=3,2+4,9

    x=8,1

    2,9+x=3,5

    x=3,5-2,9

    x=0,6

    12,1 - (x+5,8) = 17

    x+5,8=12,1-17

    x+5,8=-4,9

    x=-4,9-5,8

    x=-10,7

    (y-3,7) - 1,8=4,7

    y-3,7=4,7+1,8

    y-3,7=6,5

    y=6,5+3,7

    y=10,2