Реши задачу высота окна 2 м а ширина равна 3 пятых высоты Чему равна площадь окна

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:39
    0
    80 см равна площадь окна

    1) 2 м = 200 см

    2) 200:5=40 (см) ширина окна.

    3) 40*2=80 (см)

    Ответ: 80 см в кв равна площадь окна