В столовой дежурныеь2 а 2 Б класса накрыли завтрак на 52 человека хватит ли порцивтороклассникам если во втором классе А

23 человека а во втором б на 6 человек больше

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:25
    0
    1) 23 + 6 = 29 (чел) - в 2 Б классе

    2) 23 + 29 = 52 (чел) - в двух классах

    3) 52 - 52 = 0

    Ответ: Да хватит порций, так как их ровно столько же, как и учеников