Реши уравнения и сделай проверку. 94-b=60

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:35
    0
    94-b=60 b=94-60 b=34
  2. 9 февраля, 14:06
    0
    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Ответ: b=34

    Проверка: 34=60=94