Математика (45-у) * 3=12*12

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:27
    0
    (45-у) * 3=144

    (45-у) = 144:3

    (45-у) = 48

    -у=48-45

    -у=3

    у=-3
  2. 12 июня, 10:17
    0
    (45-у) х3=144

    45-у=48

    у=-3