Как измениться числ, если его умножить на 0,5, приведите примеры

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:22
    0
    Ну например 1x0.5=0.5

    10x0.5 = 5

    Умножая любое число на 0.5 ты делишь его на 2
  2. 12 октября, 07:25
    0
    Оно уменьшится в 2 раза

    2*0,5 = 1

    4*0,5 = 2

    8*0,5 = 4