Найдите значение вырождения: 5 - 2,7x2+4,2x3 при x=-1

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:14
    0
    5-2,7 х^2+4,2 х^3

    При х=-1

    5-2,7*1+4,2 (-1) = 5-2,7-4,2=-1,9