В одной стопке 5 книг а в другой на одну книгу меньше Сколько книг в двух стопках

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:35
    0
    1) 5-1=4 (кн.) во второй стопке.

    2) 5+4=9 (кн.)
  2. 6 сентября, 14:51
    0
    9 книг будет это же задача для дошкольников