Как решить пример - 8,4 + 3,7

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:17
    +1
    -на+даёт - поэтому получится сразу число с минусом (-4,7)
  2. 9 апреля, 15:40
    0
    (-8,4) + 3,7 = 8,4-3,7=-4,7