Решите пример 2 (4-y) + 2y

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:56
    0
    2 (4-y) + 2y=8-2y+2y=8

    Ответ: 8
  2. 10 ноября, 15:25
    0
    2 (4-y) + 2y=2*4-2y+2y=8-2y+2y=8