X+3=2.4 2-x=3.7 3.5*x=1.75 x:2.4 = - 2.4 - x=2.35 - 9x=2.79 Нужна помощь ... В Решении уравнений.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:17
    0
    X+3=2,4

    x=2,4-3

    x=-0,6

    2-x=3,7

    -x=3,7-2

    x=-1,7

    3,5*x=1,75

    x=1,75:3,5

    x=0,5

    x:2,4=-2,4

    x=-2,4*2,4

    x=-5,76

    -x=2,35

    x=-2,35

    -9x=2,79

    x=2,79: (-9)

    x=-0.31