Первое слагаемое 74654 а второе выражено произведением чисел 145 и 245

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:14
    0
    110179 ответ на твой пример довольно лёгкий
  2. 15 октября, 19:15
    0
    74654 + (145*245) = 110179

    145*245=35525

    74654+35525=110179