Помогите решить удобным способом!

1. - 4*23 * (-0.5)

2. - 0.4 * (-250) * 5 * (-0.2)

3. 7/13 * (-6.5) * 0.4 * (-1 целая 6/7)

4. 6/23 * (-2 целых 1/3) * (-69) * 3/7

5. - 0.7*2.5*1 целую 3/7 * (-4)

6. - 5/18 * (-4/13) * 9/25 * (-26)

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:45
    0
    -4 * (-0,5) * 23=2*23=46

    -0,4 * (-250) * 5 * (-0,2) = 100 * (-1) = - 100

    7/13 * (-13/7) * (-6,5) * 0,4=-1 * (-26) = 26

    (-7/3) * 3/7 * (-69) * 6/23=-1 * (-18) = 18

    -7/10*10/7*2,5 * (-4) = - 1 * (-10) = 10

    -5/18*9/25 * (-4/13) * (-26) = - 1/10*8=-0,8