Придумать по 5 примеров на деление придумайте и решите. Проверьте на калькуляторе. Результат до трех знаков после запятой (Тема десятичные дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:36
    0
    1) 1/8=0,125

    2) 3/2 = 1,5

    3) 6/8 = 0,75

    4) 5/2=2,5

    5) 16/5=3,2