Как решить (7 3/8 - 2,125)

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:37
    0
    7 3/8 = 59/8 = 7,375

    7,375 - 2,125 = 5,25
  2. 7 ноября, 14:07
    0
    1.73/8=9,125 2.9.125-2.125=7