Составь запиши и реши уравнения. Неизвестное число умножить на 400 получится 800. 600 разделить на неизвестное число равно 100.

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:29
    0
    Х * 400 = 800

    х = 2

    600:х=100

    х=6
  2. 15 апреля, 16:55
    0
    X*400=800 600/x=100

    x=2 x=6