S площадь = 72 см в квадрате. Ширина - 6 дм. Во сколько раз длина больше ширины? P - ?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:05
    0
    p = 72:6=12 (раз б.)

    ответ: длина больше ширины в 6 раз
  2. 13 августа, 12:57
    0
    72/6=12-ширина.

    (6+12) * 2=36-периметр.

    Ответ: 12 и 36.