1) напишите числа, которые вдвое больше данных:

9, 7, 10, 3, 5.

2) напишите числа, которые втрое меньше данных:

18,27, 24, 12, 30.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:45
    0
    2) 18/3=6,27/3=9,24/3=8,12/3=4,30/3=10
  2. 11 января, 07:18
    0
    1) все числа умножаются на 2

    18,14,20,6,10

    2) все числа делятся на 3

    6,9,8,4,10