Выполни проверку 10 * (3L-2) - (45L+18) : 3 + (11-L) * 5=25 L=8 Заранее блогодарен!

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:22
    0
    10 * (3*8-2) - (45*8+18) : 3 + (11-8) * 5=109

    1) 3*8=24

    2) 24-2=22

    3) 45*8=360

    4) 360+18=378

    5) 11-8=3

    6) 10*22=220

    7) 378:3=126

    8) 3*5=15

    9) 220-126=94

    10) 94+15=109