Реши уравнение:

353+y=798 ответ y=?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:27
    0
    353+у=798

    у=798-353

    у=445

    353+445=798
  2. 18 октября, 17:07
    0
    У=798 - 353

    у=445

    Ответ: у=445