5026 - (хх4) = 1638. С: 7+784=1100

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:18
    0
    С: 7+784=1100

    с: 7=1100-784

    с: 7=316

    с=316*7

    с=2212

    5026-4 х=1638

    4 х=5026-1638

    4 х=3388

    х=3388:4

    х=847