Среднее арифметическое трех чисел равно 3,2. Среднее арифмитическое двух чисел из них равно 2,85. Найдите тнетье число

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:00
    0
    3.2*3=9.6 все три числа

    2.85*2=5.7 первые два числа

    9.6-5.7=3.9 третье число