Краткую запись к задачи Для ремонта квартиры купили 10 банок краски 7 банок израсходовали. Сколько банок с краской осталось? На сколько больше банок краски израсходовали чем осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:22
    0
    10-7=3 банки (осталось)

    7-3=4

    Ответ На 4 банки больше израсходовали чем осталось.
  2. 1 ноября, 03:39
    -2
    10-7=3 (банки)

    7-3=4 (банки)

    Ответ: 3 банки осталось, на 4 банки больше