Рост папы Полины равен 175 см. Какой рост Полины, если он составляет 72% Росто папы

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:43
    0
    175 см - - 1005

    ? - - 72%

    175 х 72 : 100 = 126 (см) рост Полины
  2. 16 апреля, 18:54
    0
    175*72% / 100%=126 (см) - рост Полины. Ответ: рост Полины составляет 2=126 см.