Сколько? 1+2+3+4+5+6 + (7+8+9+10*2) - 72+9?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:51
    0
    1) 10*2-=20

    2) 7+8+9+20=44

    3) 1+2+3+4+5+6+44=65

    4) 65-72+9=1

    Ответ: 1