Велосепидист пешеход движутся в противоположном направлении скорость велосипедиста 15 км пешехода 5 км в час сколько километров будет между ними через 1 час или в 3:00

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:46
    0
    Через сам между ними будет 20 км)
  2. 28 октября, 23:49
    0
    15+5=20 (км/ч) скорость удаления

    20*1=20 (км) будет расстояние через 1 час

    20*3=60 (км) будет расстояние через 3 часа

    Ответ 20 км будет расстояние через 1 час, 60 км будет расстояние через 3 часа.