9x+ay+9y+ax

разложить на множитель

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:09
    0
    9x+ay+9y+ax = (9x+ax) + (9y+ay) = x (9+a) + y (9+a) = (9+a) (x+y)