Упроститe выражeниe 6 а-20b при а = 1/2 (m-n), b=0,5 (m+n)

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:24
    0
    6*1/2 (m-n) - 20*0,5 (m+n) = 3m-3n-10m-10n = - 7m - 7n = - 7 (m+n)