6 поделить на корень из 8 и умножить на 3

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:33
    0
    6/√ (8) * 3=18/√ (8) = 3√ (2) / 2√ (2) = 1.5

    Ответ: 1.5