Пользуясь формулой y = - 1,5x + 3, определи: а) если х = - 2,5; 3,5 б) х, если у = - 4,5; 0,5 в) координаты точек пересечения графика с осями координат.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:46
    0
    А) у=-1,5 * (-2,5) + 3 = 6,75

    у=-1,5*3.5 + 3 = - 2.2