Число 3 2/5 больше числа 11/3 7/2 23/7 27/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:49
    0
    3 2/5 = 3.4

    11/3=3.66666 и т. д.

    7/2=3.5

    23/7=3.28 и т. д.

    27/8=3.375

    соответственно подходят два решения 23/7 и 27/8