75% которой равны 9 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:47
    0
    Смотря что надо найти. Если 100%, то составим пропорцию:

    75%-9

    100% - х

    Найдем х

    х=100*9:75=4*3=12