Запиши в виде дроби частное: 4:7 8:11 1:6 9:1

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:59
    0
    4 : 7 = 4/7

    8 : 11 = 8/11

    1 : 6 = 1/6

    9 : 1 = 9/1