Лыжник шёл на лыжах 20 минут со скоростью 24 м/мин. Пройденое расстояние составляет 2 дробь 3 всего пути, который должен пройти лыжник. Вычислите длину этого пути.

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:15
    0
    24*20 = 480 м расстояние за 20 минут

    480:2/3=480*3:2 = 720 м должен пройти