Лыжник шёл на лыжах 20 минут со скоростб 24 м/мин. пройденноу расстояние состовляет 2/3 всего пути который должен пройти лыжник. Вычислите длину этого пути?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:52
    0
    1) 20 * 24 = 480 (м) пройденное расстояние

    2) 480 : (2/3) = 1440/2 = 720 (м) длина всего пути
  2. 11 апреля, 04:22
    0
    1) 20*24=480

    2) 480/2=240

    3) 240*3=720