Составте и решите уравнения

1. Дано: 34 кг x кг 27 кг 33 кг

2. 34 кг х кг 100 кг

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:00
    0
    33 + 27-х=34 34+х=100

    60-х=34 х=100-34

    х=60-34 х=66

    х=26