13% ОТ 19

12% ОТ 150

15% ОТ 91

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:58
    0
    На что тут отвечать?
  2. 11 января, 22:17
    0
    19*0.13=2.47

    150*0.12=18

    0.15*91=13.65