Среди дробей выбери те, которые равны дроби 34.

15/20

3/20

6/8

9/15

6/20

9/12

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:31
    -1
    15/20=3/4

    6/8=3/4

    9/12=3/4

    Эти подходят.

    3/20 - не сокращается

    9/15=3/5

    6/20=3/10

    Эти не подходят.