Вычислите значение выражения: - 0,4 * 0,6 * (минус 4 целых одна шестая)

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:11
    0
    - (4/10) * 6/10 * (-4 (*1/6)) = - 2 * (2/5) * (-4 * (1/6)) = 10