Первое слагаемое 45, второе-18. Найти значение суммы

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:47
    0
    45 + (-18) = 45-18 т. к если стоит плюс перед скобками, знак в самой скобке не меняется,

    Тогда=45-18=27
  2. 8 июня, 19:12
    0
    45 + (-18) = 27

    Ответ: 27.