Саша прыгнул в длину на 3 м 07 см. Это на 23 см хуже результата Васи и на 17 см лучше результата Толи. Какие результаты в прыжках в длину у Васи и у Толи?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:55
    0
    3 м 07 см - результат саши

    1) 3 м 07 см + 23 см = 3 м 30 см - результат Васи

    2) 3 м 07 см + 17 = 3 м 24 см - результат Толи.
  2. 31 августа, 08:29
    0
    3 м 7 см = 307 см

    Вася = 307 + 23 = 330 см

    Толя = 307-17 = 290 см