Запиши результат сложения 400+90+1. 700+30, 200+8

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:21
    0
    400+90+1=491

    700+30=730

    200+8=208
  2. 29 января, 14:28
    0
    400+90+1 = 491

    700+30=730

    200+8=208