3,4+2 у=7 (у-2,3) Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:56
    0
    3,4+2 у=7 у-16,1

    2 у-7 у=-3,4-16,1

    -5 у=-19,5

    у=19,5/-5

    у=3,9